Яндекс.Метрика

Новогодним подарком не ограничиваемся

28 декабря 2022

ОАО «Миассводоканал» порадовал  детей работников новым форматом новогоднего утренника

Новый год – один из самых любимых и долгожданных праздников, от которого ждут чудес, подарков и хорошего настроения, а новогоднее настроение как нельзя лучше помогают создавать новогодние представления или, проще говоря, детские новогодние ёлки.

Праздничные утренники для детей работников ОАО «Миассводоканал»  проводятся уже не первый год - стало доброй традицией радовать детей своих работников праздничным преставлением и подарками.

В этом году новогоднее театрализованное шоу состоялось в доме детского творчества «Юность».

Ребята и их родители заранее готовились к этому событию. Очаровательные принцессы,  мужественные рыцари, бравый гусар, благородный мушкетёр, изящные снежинки, загадочный волшебник, отважный супергерой и много других забавных героев пришли в этот день на встречу с новогодней сказкой. Перед юным зрителем развернулось театральное действо, мастерски воплощенное на сцене. Оригинальный сценарий с динамичными сюжетными поворотами не дал заскучать зрителям.  Разбавили представление интерактивные игры со зрителями и спецэффекты. 

На этом праздник не закончился. После представления сказочные персонажи пригласили всех на интерактивную программу у елки. Ребята водили хороводы и играли со Снегурочкой, Дедом Морозом, символом наступающего года – зайцем и другими сказочными героями. 

Волшебная сказка, подаренная детям и взрослым творческим коллективом ДДТ «Юность», не оставила равнодушным ни одного зрителя. По словам родителей, не только дети, но и они сами с удовольствием смотрели новогоднее представление и замечательно провели время и  зарядились праздничным настроением,  позитивом и счастливыми улыбками в преддверии Нового  года. С праздником, дорогие коллеги, ведь самое главное для взрослых в преддверии Нового года видеть счастливые глаза детей!

10 961 932,1 м3 воды в год очищается нашими очистными сооружениями!
 
148 915 человек пользуются услугами наших предприятий
 
526,5 км составляет протяженность коммунальных сетей управляемых предприятий
 
728 сотрудников трудится на благо наших Потребителей
 
15 193 539,3 м3
- годовая подача
питьевой воды
 
18 скважин и 3 водонапорных башни находятся в эксплуатации
 
20 КНС перекачивают промышленные и хозбытовые сточные воды